Todos los resultados de la quiniela de montevideo en vivo y en directo.

Quiniela de Montevideo de 30/09/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----314----526
Nacional3522184675358063
Provincia9803094978311418
Santa Fe58076272502388090
Chaco2708548996200373
Neuquen9244026176364898
Misiones2008718709853274
Entre Rios6180492255260590
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela montevideo del 30/09/2014

Motevideo Matutina
1314
2891
3106
4078
5432
6369
7183
8556
9913
10784
11002
12413
13392
14856
15830
16892
17515
18729
19186
20523
Motevideo Nocturna
1526
2851
3453
4263
5906
6564
7346
8043
9918
10128
11408
12098
13850
14864
15605
16228
17250
18895
19360
20495