Todos los resultados de la quiniela de montevideo en vivo y en directo.

Quiniela de Montevideo de 22/09/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----154----036
Nacional2956964517823911
Provincia6602046210771263
Santa Fe18559320617897614
Chaco4542726145113130
Neuquen2045004150456583
Misiones5136874625153466
Entre Rios3467095149741798
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela montevideo del 22/09/2014

Motevideo Matutina
1154
2361
3412
4797
5301
6851
7897
8639
9473
10452
11913
12435
13522
14646
15784
16982
17940
18868
19793
20453
Motevideo Nocturna
1036
2656
3533
4509
5031
6337
7385
8367
9532
10292
11905
12814
13461
14207
15622
16434
17871
18807
19064
20105