Todos los resultados de la quiniela de montevideo en vivo y en directo.

Quiniela de Montevideo de 01/09/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----355----549
Nacional6016536408724536
Provincia8069878538100718
Santa Fe44806843090844740
Chaco1738497186716959
Neuquen8386248138518448
Misiones924069617148----
Entre Rios4030046602859177
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela montevideo del 01/09/2014

Motevideo Matutina
1355
2276
3681
4756
5951
6615
7794
8649
9454
10585
11875
12919
13086
14066
15524
16450
17331
18866
19382
20883
Motevideo Nocturna
1549
2051
3816
4920
5432
6307
7817
8576
9889
10121
11117
12473
13951
14286
15467
16310
17198
18028
19072
20965