Todos los resultados de la quiniela de montevideo en vivo y en directo.

Quiniela de Montevideo de 20/12/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo------------025
Nacional1945328575882352
Provincia6056921178852720
Santa Fe71928242488755914
Chaco5376533974005099
Neuquen8632632328650992
Misiones22844615----1279
Entre Rios2841584168044828
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela montevideo del 20/12/2014

Motevideo Matutina
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Motevideo Nocturna
1025
2989
3769
4912
5390
6101
7999
8545
9206
10108
11829
12229
13346
14490
15660
16895
17247
18809
19621
20216