Todos los resultados de la quiniela de montevideo en vivo y en directo.

Quiniela de Montevideo de 31/07/2014

LoteriaPrimeraMatutinaVespertinaNocturna
Montevideo----129----586
Nacional1384378223990665
Provincia3048813495761370
Santa Fe64570190029874311
Chaco6068751811919174
Neuquen5132036865437624
Misiones349373698037----
Entre Rios065684959954----
Poceada----------------
 

Resultados de la quiniela montevideo del 31/07/2014

Motevideo Matutina
1129
2278
3108
4645
5955
6454
7173
8938
9319
10594
11075
12780
13591
14772
15848
16657
17625
18834
19569
20076
Motevideo Nocturna
1586
2110
3551
4218
5145
6746
7778
8981
9496
10437
11037
12419
13186
14179
15744
16984
17907
18403
19839
20549